Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

 

Уважаемые искусствоведы, коллеги!


Издательство «Галарт» (бывш. «Советский художник») многим из вас хорошо знакомо. И не только как читателям, но и как авторам. И это естественно, ведь значительное количество книг, изданных нашим издательством, – это ваши диссертации, научные исследования, адаптированные в книги.

Ваши обращения в наше издательство – это и дань традиции, и проявление уважения, и прагматичный подход. И он совершенно оправдан, поскольку издательство «Галарт», даже в условиях высокой конкуренции и реальных экономических проблем, при работе над книгой по-прежнему верно своим принципам. В их основе – высокий профессионализм редакторов, обладающих большим опытом работы с изданиями, снабженными сложным научным аппаратом, и сохранение полного цикла предпечатной подготовки книги. В издательстве накоплен огромный опыт работы с изображениями, что позволяет выпускать книги с высококачественными постраничными и полосными иллюстрациями.

Нынешняя практика выпуска в свет искусствоведческих изданий включает в себя, прежде всего,  значительную и тщательную предварительную работу между автором и издательством, рецензирование профильными специалистами.

Приглашая к сотрудничеству наших постоянных авторов, мы также надеемся открывать новые имена, новые темы.

Исходя из этих обстоятельств, а также учитывая, что в настоящее время идет активное формирование портфеля издательства на 2012 год, мы просим вас оценить реальное состояние научных текстов, над которыми вы работаете в настоящее время, и сообщить в издательство ваши планы с тем, чтобы мы могли совместно с вами обсудить возможность включения ваших предполагаемых книг в издательский план будущего года.

Оптимальные сроки обращения в издательство по данному вопросу – до конца июня 2011 года.

Просим вас присылать ваши заявки по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наш адрес: Москва, ул. Черняховского, 4А, издательство «Галарт» (м.  «Аэропорт»)

Телефон: 8-499-151-25-02.



Издательство «Галарт».