Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления


Информационное письмо.

 

Уважаемые коллеги!

 

Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» 23 марта 2012 года проводит IV Международную научно-теоретическую конференцию «Социально-политические и культурные проблемы современности». Приглашаем Вас принять участие в работе конференции. В составе конференции будут работать: политолого-социологическая, историческая секция и философско-культурологическая (с работой подсекции: "Ценностные ориентиры эпохи постмодерна: место культуры и искусства в современном социуме"). Проведение конференции зарегистрировано в Украинском институте научно-технической и экономической информации (свидетельство о регистрации №754 от 9 ноября 2011 года).

Конференция состоится в помещении РВУЗ «КИПУ» по адресу: г.Симферополь, ул. Севастопольская, пер. Учебный, 8. Начало работы конференции 23 марта 2012 года в 10.00. Регистрация участников  с 9.30.

Будет издан сборник тезисов выступлений участников. Электронный вариант сборника будет размещён на сайте Крымского инженерно-педагогического университета.

Требование к материалам для публикации: тезисы объёмом до 5 страниц формата А-4, кегль 14, межстрочный интервал 1,5, в формате Word. Первая строка по центру фамилия и инициалы автора. Вторая строка название тезисов прописными буквами. Далее следует текст работы. Поля со всех сторон 2 см. Тезисы необходимо представить до 1 февраля 2012. К рассмотрению принимаются тезисы (электронный вариант) соответствующие требованиям ВАК Украины: структура, список литературы, сведения об авторе, резюме. Ссылки на литературу в тексте оформляются в квадратных скобках. Название файла должно соответствовать фамилии автора. Тезисы не соответствующие по структуре и содержанию требованиям ВАК Украины, публиковаться не будут. Стоимость публикации 80 гривень.

Тезисы могут быть присланы как по почте, так и по электронной почте. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Рабочие языки конференции: русский, украинский.

Проезд и проживание за счёт участников конференции. О необходимости бронирования гостиницы просьба сообщать заранее. Билеты просьба приобретать самостоятельно.

 

Приглашаем к участию в конференции! С уважением, оргкомитет.