Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Поиск

Объявления

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Ассоциацию искусствоведов посетить европейскую биеннале современного искусства МАНИФЕСТА 10 в Санкт-Петербурге.

МАНИФЕСТА – одна из крупнейших и наиболее влиятельных биеннале современного искусства в Европе. И это единственная биеннале современного искусства, которая меняет свое местоположение каждые два года. Ее задачей является исследование и отражение актуальной ситуации в современном искусстве.

Десятая юбилейная МАНИФЕСТА пройдёт в отреставрированных залах Главного штаба и Зимнем дворце Государственного Эрмитажа с 28 июня по 31 октября 2014 года.
Выбрав основной̆ площадкой̆ Государственный̆ Эрмитаж, в 2014 году МАНИФЕСТА году впервые пересечет границы Европы и, наконец, в полной̆ мере сможет реализовать свое предназначение культурного моста между Западом и Востоком. МАНИФЕСТА заинтересована в использовании потенциала европейского диалога и стремится обеспечить динамичную платформу для экспериментов художникам и специалистам.
В то же время цель МАНИФЕСТА — подъем исторического сознания в принимающем регионе и содействие пониманию роли современного искусства в современном обществе.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте биеннале: :http://manifesta10.org/ru/home/

Экскурсии по основному проекту биеннале в Главном штабе

Для гостей биеннале мы разработали программу бесплатных интерактивных экскурсий. Экскурсии проводятся особыми гидами – арт-медиаторами, задача которых привлечь посетителей к обсуждению самого широкого спектра проблем, связанных с восприятием и осмыслением современного искусства.

Экскурсии в Главном штабе будут проводится ежедневно (кроме понедельника) с 10:30 до 16:00, по средам – до 19:00. Минимальный размер экскурсионной группы – 10 человек, максимальный – 25. Продолжительность экскурсии – 1,5 часа. Экскурсии проводятся бесплатно с 28 июня по 31 октября при наличии действующего входного билета в Государственный Эрмитаж.

Для того, чтобы заказать экскурсию нужно заполнить электронную форму на нашем сайте http://manifesta10.org/ru/booking/ или связаться с нами по телефону +7 (812) 416 12 72 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждем Вас на биеннале «МАНИФЕСТА 10» в Санкт-Петербурге.


Информация: