Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Уважаемые исследователи!

 

Если у Вас есть идеи научных исследований или готовые к публикации тексты рукописей, и Вы ищете финансирование для Вашего проекта, то эта информация для Вас.
Сообщаем Вам, что уже открыта подача заявок на грант Российского Гуманитарного Научного Фонда на 2017 год. Издательство «БуксМАрт» осуществляет помощь в оформлении необходимых документов и форм.
РГНФ финансирует проведение научных исследований продолжительностью один, два или три года, публикацию научных и научно-популярных трудов, ранее не публиковавшихся, а также проведение научных экспедиций и конференций. Подавать заявку можно от лица одного человека или от научного коллектива. Руководителем проекта может быть как маститый ученый, так и студент или аспирант. Документы принимаются до 12 сентября 2016 года, но начать заполнение нужно заблаговременно.
Совместно с Российским Гуманитарным Научным Фондом «БуксМАрт» уже выпустил около двадцати книг и готовит еще более десяти изданий. Среди уже вышедших книг монументальные труды Воротниковой И.А. и Неделина В.М. «Кремли, крепости и укрепленные монастыри Русского государства XV–XVII веков. Крепости Центральной России», Слюньковой И.Н. «Проекты оформления коронационных торжеств в России XIX века» и менее объемные книги, такие как «Великая война» (1914–1918) и судьбы европейского искусства» Дажиной В.Д., «Братья Павел Михайлович и Сергей Михайлович Третьяковы: мировоззренческие аспекты коллекционирования во второй половине XIX века» Юденковой Т.В. и другие. Некоторые из этих изданий первоначально оформлялись как исследовательские гранты, а сейчас уже продаются в магазинах России и находятся во всех основных библиотеках страны.

 

Для того, чтобы узнать подробности или уже сейчас начать заполнять форму, свяжитесь с издательством по телефонам +7(495)310-54-77 или +7926-282-0303, спросить Анну или Виталия.

 

Заранее благодарен!
С Уважением, Мезенцев Виталий.
Приглашаем посетить наш сайт: booksmart-moscow.ru