Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Выставка «АРТ-Красноярск-2011»
станет настоящим праздником искусства


С 29 сентября по 3 октября в Красноярске пройдет единственная за Уралом ежегодная выставка-ярмарка произведений современного искусства и народного творчества «АРТ-Красноярск-2011».

Выставка «АРТ-Красноярск» – место воплощения культурных идей, демонстрации современных и традиционных произведений искусства, работ талантливых художников, мастеров декоративно-прикладного творчества и народного промысла.

Участие в проекте даст возможность успешно исследовать рынок сбыта, обменяться ценным опытом с коллегами, перенять техники, приобрести материалы и инструменты для дальнейшего творчества, и, конечно, презентовать и реализовать свои работы красняорским любителям искусства.

Экспозиционная часть мероприятия будет состоять из двух разделов. В первом павильоне расположится выставка-продажа современного и авангардного искусства (живопись, скульптура, пластика, графика; компьютерная анимация; инсталляции, перформансы, боди-арт, аэрография; фотография,фото- и видео-арт; графический дизайн, дизайн среды).

Значительную часть экспозиционных площадей МВДЦ «Сибирь» займут представители декоративно-прикладного искусства. Они смогут представить своим коллегам и гостям выставки картины и предметы интерьера из природных материалов; изделия из дерева, лозы, соломки; гобелены; кованые, чеканные, гончарные изделия; украшения из натуральных камней, бисера, кожи; эксклюзивную одежду из натуральных материалов, вышивку, макраме, батик; авторские игрушки ручной работы.

На стендах можно будет найти и приобрести также материалы, инструменты, литературу для рукоделия.

Праздник искусства охватит не только экспозиционную часть, но и широкую 4-дневную арт-программу, в рамках которой пройдут:
- II Молодежный фестиваль современного искусства «КвАРТаll»;
- II Фестиваль молодых художников, графиков, дизайнеров «Новые имена Енисея»;
- Ежегодный конкурс детского рисунка «Я и будущее»;
- АРТ-форум «Креативные индустрии как основной вектор развития территории».
- Фестиваль народного творчества «Сибирские забавы»;
- «АРТ-терапия» – клуб творческих секретов;
- «АРТ-территория» – создание новых образов, смыслов, форм;
- Презентация культурных традиций народов Сибири «Этнические мотивы»;
- выступления театральных и творческих коллективов.

В 2010 году в выставке приняли участие 152 экспонента из Монголии, Черногории, Киргизии, Узбекистана, Армении и разных регионов России: Санкт-Петербурга, Костромы, Вологды, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Иркутска, Красноярска и Красноярского края, городов Московской, Ивановской, Нижегородской, Ростовской, Томской областей, республики Хакасия. Площадь экспозиции составила 3360 кв. м.

Напомним, выставка «АРТ-Красноярск-2011» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 29 сентября – 3 октября.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Главное управление культуры г. Красноярска.

Выставка «АРТ-Красноярск-2011»    Выставка «АРТ-Красноярск-2011»   Выставка «АРТ-Красноярск-2011»    Выставка «АРТ-Красноярск-2011»    Выставка «АРТ-Красноярск-2011»
Оргкомитет:
Елена Могоричева – директор выставки
Егор Семенов – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-601, (391) 22-88-609
тел: (391) 22-88-611
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.